Игра “Барашек Шон 2016”

Считаешь себя везучим человеком? Проверь это предположение в игре барашек Шон 2016. Неугомонный любитель приключение не прекращает свои проделки и готов всех познакомить со своим новым испытанием. В этот раз доведется внимательно следить за происходящим на экране, напрягать память и бдительность. На поле расположены карточки, увидеть, что на них изображено, можно, если их перевернуть.

  В игру сыграли: 4218 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Делать это следует попарно. И если перевернутые карты окажутся с одинаковыми картинками, то они не будут разворачиваться назад. В противном случае, попробуй запомнить, что где лежит и продолжай головоломку барашек Шон 2016. Первый уровень – наиболее простой, с каждым разом количество парных снимков увеличивается, так что придется постараться, дабы выполнить поставленную задачу.

Дополнительной трудностью является то, что время на прохождение каждого этапа ограничено, не успеешь в него уложиться, и он начнется заново. Пускай неудачи тебя не огорчают, постепенно приловчишься, натренируешься и более успешно станешь завершать все задания. Используй бонусы, если таковые имеются, можешь даже иногда включать подсказки, только в самый критический момент, когда уже не видишь другого выхода.


Коментарии