Игра “Баранчик Шон 2”

Непоседы с курчавой шерсткой не ведают скуки. Сегодня этим шалунам вздумалось улизнуть с надоевшей фермы, чтобы прогуляться по окрестностям. Погода стоит наилучшая, весело щебечут пичужки, свежая травка так и манит. Словом, пора поразвлечься, пока осенние холода не испортили наслаждение. Но веселый променад неожиданно обернулся рискованной авантюрой, которую подготовила игра баранчик Шон 2 парнокопытным озорникам.

  В игру сыграли: 9475 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Проказники провалились под землю, но и такое происшествие порадовало этих рогатых безобразников. Смельчаки принялись исследовать незнакомое местечко, то и дело натыкаясь на опасные помехи. Так что присоединяйся к любопытным храбрецам, чтобы совместно преодолеть каверзные преграды. Руководи потешными героями, используя мышку. Выбирай нужного персонажа, а потом курсором перемещай барашка, куда потребуется.

Главное в флешке баранчик Шон 2 – помочь всем подопечным достичь стрелки-указателя, причем невредимыми. А попутно понадобится подбирать цветастые носочки, чтобы дополнительно заработать баллы. Ключевое – не растерять членов смешной команды, разыскать выход их мрачных переходов и доставить балованных животных к заждавшемуся хозяину.


Коментарии