Игра “Барашек Тимми”

Игра барашек Тимми заинтересует самую юную геймерскую аудиторию. А также тех ребят, которым нравятся приключения неугомонного и веселого баранчика Шона. Сюжет Timmy's Noisy Name Game достаточно простой и выполнять сложных манипуляций не придется. Цель – подобрать для каждой животинки из геймплея подходящий звук. Как это делать? Надо просто внимательно вслушиваться во все мелодии.

  В игру сыграли: 3990 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если уже неплохо знаком с животным миром и его жителями, тогда без особых проблем разберешься, как зовет маму барашек Тимми. Прохождение не особенно длинное и много времени не отнимет, зато положительные эмоции обеспечены. Старайся не ошибаться и верно производить всю необходимую классификацию. Всего впереди ждет десять уровней, по сути, степень сложности у них одинаковая, как и принцип управления происходящим.

Даже если столкнешься с незнакомым зверьем, не спеши паниковать. Попробуй включить логику и довериться интуиции. В случае ошибки шанс на вторую попытку никто не отнимает, рано или поздно верный ответ найдешь, а также немного расширишь свои познания, касательно нашей фауны. Включай колонки, начинай сортировать все звуковые дорожки, ничего не пропусти. Удачи и хорошего настроения!


Коментарии