Игра “Девушки эквестрии радужный рок”

Драйв, эмоции и приподнятое настроение обеспечит игра девушки Эквестрии радужный рок. Не печалься, если с музыкальными тонкостями не в ладах. Чтобы присоединиться к симпатичным артисткам не обязательно заканчивать консерваторию с отличием, достаточно иметь искреннее желание и хотя бы задатки чувств ритма. В особенности, если тебя впечатляют гитары, барабаны и мощные, заводные аккорды, то от прохождения этого квеста придешь в неподдельный восторг.

  В игру сыграли: 2656 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На этот раз всем геймерам предлагается возможность занять позицию одной из участниц легендарной мультяшной группы, собирающей стадионы. Придется импровизировать и создавать различные мелодии, чтобы получать восторг и овации. Помимо этого, команда Rainbow Rocks и девушки Эквестрии радужный рок, славится своим изысканным и оригинальным стилем и вкусом. На сцене они всегда блистают и привлекают к себе восхищенные взгляды веселящейся публики.

Их наряды не повторяются и на каждом концерте музыкантши выглядят уникально, как будто сошли с обложки глянцевого журнала. Постарайся на благо их очередного преображения и учитывай уже имеющийся имидж. Отклонятся от него слишком далеко и кардинально не стоит. Времени на подготовку хватает более чем, поэтому спокойно с головой погружайся в стильные эксперименты и не ограничивай свою разгулявшуюся фантазию. Сочетай несочетаемое и результат может приятно удивить.


Коментарии