Игра “Пони Винкс”

Удивительные преображения обожаемых мультяшных героинь ждут маленьких модниц в приложении пони Винкс. Придумать умопомрачительные наряды здесь понадобится сразу для двух красоток. В опытном дизайнере нуждаются симпатичная фея и ее прелестная четвероногая подружка. Постарайтесь угодить очаровательным капризулям, чтобы они блистали на променаде.

  В игру сыграли: 1416 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра пони Винкс попросит подыскать облачение для сказочных приятельниц в одном стиле. Сперва нужно примерить костюмчик на обворожительную волшебницу, а потом подобрать роскошную попону для милой лошадки. Посмотрите, какие одеяния подготовил виртуальный гардероб. Экспериментируйте с воздушными платьицами, элегантными накидками и шикарными туфельками.

Обязательно добавьте к получившемуся образу изысканные аксессуары. Для этого подойдут сверкающие украшения – заколки, сережки и браслеты, которые можно нацепить на копытца. Позаботьтесь и о прическах милашек – затейливо уложите локоны и гриву. Подключите фантазию для создания экстравагантного прикида. Потрудитесь, чтобы парочка выглядела действительно сногсшибательно, и тогда все конкурентки останутся с носом, а прогулка выдастся поистине незабываемой.


Коментарии