Игра “Пони Флаттершай”

Классным заданием на внимательность порадует юных поклонников миниатюрных мультяшных скакунов игра пони Флаттершай. Это кроха – самая скромная среди ее четвероногих подруг. Но при всей застенчивости эта лошадка обожает забавляться. Потому она придумала прикольную затею, где понадобится отыскивать маленькие звездочки. А располагаться они будут на картинках с этой симпатичной героиней.

  В игру сыграли: 2028 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы разглядеть необходимые объекты, пользуйтесь специальной лупой. Это приспособление позволит приблизить нужное место на изображении, чтобы получше присмотреться к участку иллюстрации. Как только заметите пятиконечную фигурку, кликайте на нее. Тогда предмет исчезнет, а счет пополнится призовыми баллами. Каждый обнаруженный элемент принесет 50 очков, но за промашку последует штраф, так что не торопитесь клацать мышкой.

На нижней панели приложения пони Флаттершай отображается, сколько фрагментов еще следует найти. Старайтесь не пропускать малозаметные детали, иначе с занятным квестом не удастся совладать. Как только покончите со стартовым раундом, переходите к новому уровню, где появится другой рисунок со знаменитой малышкой. Позовите приятелей, чтобы совместно разрешить эту яркую головоломку.


Коментарии