Игра “Пони Пинки пай”

В сказочном Понивилле полно всяких чудес, ведь и обитатели этого городка тоже необычные. Но среди удивительных лошадок особенно выделяется милашка с ярко-розовым окрасом. Игра пони Пинки Пай познакомит с этой очаровательной озорницей и ужасной любительницей сладостей. Собственно, из-за них эта баловница и ввязалась в фантастическое приключение.

  В игру сыграли: 1859 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Симпатичная зверушка просто без ума от вкусных кексов, которые готовят только в соседнем поселении. Крошке так захотелось полакомиться диковинной выпечкой, что она отважилась на дальнее путешествие. Бродилка пони Пинки Пай просит вас провести смелую героиню к пункту назначения, чтобы она не заблудилась. А пробираясь по трудным тропинкам, попутно нужно собрать максимум повстречавшихся вкусняшек.

Самое сложное в этом квесте – успеть пройти этап, пока на таймере не завершилось время. Если не поторопитесь, придется начинать уровень еще раз. Ваша подопечная не страшится никаких препон, так что решительно бросается в авантюру. Берите с храброй питомицы пример – уверенно преодолевайте препятствия и не забывайте подхватывать бонусы. Они не только пригодятся в этом красочном испытании, но и увеличат число баллов в итоге.


Коментарии