Игра “Мир Пони”

Заняться созданием изумительного места обитания для очаровательных лошадок предлагает игра мир пони. Симпатичные персонажи нуждаются в обители, где бы они смогли резвиться и наслаждаться пейзажами. Такой чудесный уголок и понадобится соорудить в этой красочной флешке. Так что превратитесь ненадолго в дизайнера и приступайте экспериментировать с ландшафтом и декоративными штуковинами.

  В игру сыграли: 2061 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Базой для ваших творческих перевоплощений станет зеленая полянка. Ее вид позволяется изменять, так что пофантазируйте над фоном и прочими деталями. Чтобы расположить предметы на лужайке, отыщите в меню понравившийся фрагмент и перетащите его в нужную область. На участке разрешается расставлять не только обычные элементы интерьера, но и такие замечательные дополнения, как небольшой прудик, цветастые клумбы и другие прелести.

Когда оформите мир пони, принимайтесь за подбор нарядов для его четвероногих жителей. Оденьте милашек в прикольные костюмчики, добавьте аксессуары и отправляйте веселиться. Пускай волшебные существа порадуются новому жилищу и устроят грандиозное новоселье. А получившиеся убранство можно сохранить, чтобы позже сравнить свои старания с выдумками друзей.


Коментарии