Игра “Три дня в эквестрии”

Сказочное путешествие по мультяшному миру устроит игра три дня в Эквестрии. Все поклонники симпатичных лошадок, наверняка, мечтали о том, чтобы лично посетить легендарный Понивиль и посмотреть его достопримечательности. Теперь такая возможность имеется у всех желающих. Что нужно проделать искренним фанатам для того, чтобы перенестись в страну, где есть магия и живут пегасы? Достаточно запустить это флеш-приложение, и начнется фантастическая прогулка по живописным местам.

  В игру сыграли: 3139 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Первым делом героини предлагают навестить большой и просторный замок. Именно тут проходят танцевальные вечеринки, массовые мероприятия, как раз одно из них намечается на эти выходные. Подготовка уже кипит полным ходом, не поленись приложить руку к этому дизайнерскому испытанию. Поняшки приготовили все необходимые предметы для декора, просто размести их на свое усмотрение. Постарайся, чтобы зал получился стильным и располагал публику к веселью, приятная обстановка лишней не будет.

Когда расправишься с этим творческим заданием, двигайся дальше, на очереди библиотека, в которой тоже происходит много чего занятного. Три дня в Эквестрии – это источник удивительных историй. И они помогут погрузиться в реальность волшебства. Научная лаборатория таит в себе немало секретов, погляди, как там все устроено – не пожалеешь. Праздничная ярмарка не должна также остаться без внимания. Тут можно повстречать аликорнов и пегасов.


Коментарии