Игра “Твайлайт Спаркл”

Рождество – самый волшебный и долгожданный праздник, в Понивиле его нетерпеливо ожидают все лошадки и в том числе симпатичная поклонница фиолетового цвета, с которой можно повеселиться в игре Твайлайт Спаркл. Эта пони обожает готовиться к новогодним торжествам и всегда берет на себя ответственность за декорирование помещений. В ней явно есть творческая жилка, потому что хвойные деревья милашка украшает со вкусом и изящно. Но сегодня ее почему-то покинуло вдохновение.

  В игру сыграли: 2601 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Скоро начнут собираться гости, а соответствующей атмосферой еще и не пахнет. Надо поскорее исправить сложившуюся ситуацию, Твайлайт Спаркл ждет, когда к ней придут на помощь друзья. Прояви свой талант дизайнера, тем более, все гирлянды, шарики, ленточки и колокольчики уже приготовлены. Героиня благоразумно распределила их по отдельным категориям, чтобы было удобнее перебирать. Можешь как в магазине с одеждой: брать то, что понравилось и примерять на елочку. Захочешь – уберешь, это дело одного клика.

Но, надо нарядить не только лапы с иголками. Когда развешаешь весь серпантин, берись за подарки. Их не надо заворачивать и упаковывать, надо просто отыскать их. Кто-то хитрый и предприимчивый решил устроить для поняшки небольшой квест. Как относишься к такому предложению? Включай внимательность и начинай всматриваться в происходящее, как только увидишь подарочек, то сразу жми на него. Поверь, будут и другие веселые идеи, которые помогут зарядиться положительными эмоциями.


Коментарии