Игра “Пони одевалка”

Не только там, где живут люди все следят за модой, поверь в фантастической реальности, где обитают мультяшные животные, ей уделяют не меньше внимания. Игра пони одевалка – это яркий пример того, насколько симпатичные лошадки любят хорошо и стильно выглядеть. Думаешь, если бы героини мультика «Дружба – это чудо», были самыми обычными серыми и ни чем не примечательными зверушками, у них бы появилось столько искренних поклонников? Именно привлекательные образы помогли персонажам завоевать любовь зрителей.

  В игру сыграли: 1377 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

А сейчас можно свободно и в виртуальном мирке веселиться с пегасами, единорогами и другими сказочными созданиями с доброй душой. Приходилось ли тебе видеть конячку с оранжевой шерсткой? Разве что в фантазии, а теперь ее узришь на экране, когда запустить приложение пони одевалка. Точеная и миловидная животинка ждет, когда ее начнут переодевать и изменять. Она давно жаждет кардинальных перемен, ей надоело ходить с одинаковой укладкой гривы и хвостика.

Порадуй добродушную подружку достойными изменениями и предложениями. Спешить никуда необходимости нет, поэтому без робости принимайся экспериментировать, примерять различные варианты нарядов и аксессуаров. Не забывай про копытца, на шею повесь бусы или прикольный бантик. На голове миленько будет смотреться шляпка или какой-то веночек из цветов и ленточек. Одним словом, геймерам предоставлена обширная свобода действий и можно сколько угодно фантазировать.


Коментарии