Игра “Создай свою пони”

Пофантазировать над уникальным обликом мультяшных скакунов позволит игра создай свою пони. Попробуйте преобразить любимых героинь с этим красочным редактором, благо инструментов для таких перевоплощений он предоставляет множество. Так, в разделе Body удастся поменять размеры лошадки и ее возраст. Хотите получить совсем кроху? Тогда выставляйте минимальные характеристики.

  В игру сыграли: 21890 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Здесь же определяется форма головки, к которой получится прикрепить рожки, а также добавляются крылья. Опция Eye разрешает поэкспериментировать с разрезом глазок и их тоном. Mane обеспечивает стрижку для пушистой гривы и ее окрас. Прикольно смотрится комбинация из двух цветов, так что разукрасьте прядки по-разному. Color – оттенок шкурки четвероногого питомца, который разрешается украсить пятнышками или другими классными узорами.

Face помогает определиться с выражением мордашки. Жизнерадостности зверьку придаст улыбка, веснушки разнообразят образ. А миниатюрным жеребцам можно приделать небольшую бородку или смешные усики. Tail отвечает за хвостик, который может выйти длинным, заплетенным в забавную косичку или затейливо подкрученным. А вот задний фон в гейме создай свою пони обеспечит вкладка Background.


Коментарии