Игра “Создай свою пони 3”

Новой версией мультяшного конструктора миниатюрных лошадок порадует игра создай свою пони 3. Разработчики ввели прикольные дополнения, чтобы юные геймеры вволю пофантазировали над обликом четвероногих сказочных питомцев. Постарайтесь, чтобы волшебный друг получился поистине фантастическим и симпатичным. Для такого эксперимента флешка предоставляет кучу полезных инструментов.

  В игру сыграли: 11158 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Потрудитесь над каждой деталью уникальной внешности очаровательного скакуна. Придумайте, какой окрас придать его шкурке, позаботьтесь о пушистой гриве и затейливо уложите хвостик. Отдельные прядки разрешается расцветить в причудливые оттенки и заплести в оригинальные косички. Попробуйте украсить ушки блестящими сережками. Не забудьте и копытцах, к которым можно добавить сверкающие браслеты.

Приглядитесь к аксессуарам – вдруг питомцу подойдет изысканная шляпка или элегантный бантик. Как только закончите с выражением мордочки и примеркой нарядных попон, поставьте своего подопечного в фотогеничную позу. В потехе создай свою пони 3 важен и фон для будущего снимка. Чем красочнее пейзаж, тем замечательнее выйдет картинка, которую легко сохранить и продемонстрировать приятелям.


Коментарии