Игра “Масяня евротур полная версия”

Настоящее сумасбродство поджидало знаменитую мультяшную чудачку во время ее европейских каникул. Игра Масяня евротур полная версия поведает о злоключениях, которые пережила эксцентричная девица в поездке. Еще на старте путешествия она умудрилась спутать сумки, когда выглядывала свой транспорт на вокзале. Оказалось, что в чужой поклаже находились отнюдь не обычные вещички вроде одежды, мыльницы и зубной щетки.

  В игру сыграли: 18944 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Заметив, что за ней ломятся какие-то уголовники, невнимательная барышня догадалась, что в рюкзачке припрятаны ворованные бриллианты. Пока она удирала от бандитов, она очутилась в пригороде Варшавы. Причем, карманы у нерадивой странницы были совершенно пусты, потому добродушные люди подбросили ее в город. А вот на путь на родину понадобится подзаработать, выполняя многочисленные заковыристые поручения, которые предоставит флешка Масяня евротур полная версия.

Так, в Берлине шалунью запрут в торговой лавке, В Вене придется выручать организаторов рок-концерта. И уж самое необычное задание досталось ей в Милане. Там затейница пройдет курсы шитья платьев из громоздкого ковра, иначе прославленный модельер опозорится перед гламурной общественностью.


Коментарии