Игра “Масяня в полной Африке”

Поклонникам экстравагантной дамочки из забавного мультфильма точно понравится игра Масяня в полной Африке. Этот затейливый квест отлично сочетает искрометные шутки, уместный сарказм, характерную для легендарной анимашки графику и заковыристый сюжет. Потому приключение с озорной девицей удастся на славу и порадует фанатов легкомысленной героини.

  В игру сыграли: 5910 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На этот раз непоседливая девчушка направилась знакомиться с Намибией. Решив, что ее смекалистой головушки и позитивного восприятия любой приключившейся неприятности достаточно, дабы отважиться на авантюру, она прибыла в эту жаркую страну. Проказнице вздумалось проследовать за исчезнувшим профессором, который разыскивал в этих краях дорогостоящие алмазы. Но юная сорвиголова не учла, что повстречает кучу помех, пока будет пробираться по маршруту пропавшего ученого.

Увлекательный гейм Масяня в полной Африке подкинет бесшабашной чудачке как трудные головоломки, без решения которых к сокровенным самоцветам не добраться, так и вполне грозные опасности. Расслабиться беспечной путешественнице не светит, иначе она моментально угодит в западню. Чтобы избежать малоприятной участи, нудно следовать немного курьезным, но дельным подсказкам.


Коментарии