Игра “Масяня под Жёлтым прессом 2”

Любишь интриги и расследования, не против покапаться в запутанных делишках и странных историях? Тогда берись за работу журналиста, которую предлагает игра Масяня под Жёлтым прессом. Газета самая обычная, но она постоянно публикует интересные новости. А если быть точнее, то она специализируется на паранормальных явлениях. Так что, готовься иметь дело с необъяснимыми делами.

  В игру сыграли: 12214 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Что примечательно, главная героиня скептически настроена по отношению ко всем подобным вещам, она не верит в духов, призраков и потусторонние силы. Поэтому без какой либо опаски берется за поручение, которое ей дал редактор. Составь ей компанию и отправляйся на поиски материала, достойного публикации на первой странице. Не думай, что найти его будет просто и опасности на пути ждать не будут.

Масяня под Жёлтым прессом вынуждена будет столкнуться с многочисленными трудностями и испытаниями. Помоги ей добыть улики, разузнать факты, чтобы доказать существование того, в чем почти все вокруг сомневаются. Прохождение будет сопровождаться забавными комментариями молодой журналистки. Так что, хорошее настроение они обеспечат. Ловко расправляйся со всеми преградами, иди вперед к намеченной цели во что бы то ни стало и за старания получишь премию.


Коментарии