Игра “Масяня и пляжные заморочки”

Знаменитая мультяшная проказница регулярно осваивает всяческие профессии, чтобы отыскать занятие по нраву. Игра Масяня и пляжные заморочки отправила бесшабашную девчонку в тропические края, где недавно отстроили фешенебельный отель. Прославленной шутнице необходимо достойно организовать работу новоиспеченной гостиницы. А угодить капризным туристам трудно.


  В игру сыграли: 16143 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Гости заведения, прибывшие для релакса на курорте, буквально изматывают нашу любимицу постоянными глупыми требованиями. Чтобы не прогневить посетителей, придется точно исполнять их прихоти, причем справляться с ними оперативно. Кроме того, нужно улучшить пансионат, усовершенствовав его инфраструктуру. Возводите дополнительные бунгало для визитеров, сооружайте шашлычные и кафешки. Позаботьтесь о появлении фотоателье и обязательно разместите на территории пункт проката всевозможных водных аттракционов.

Флешка Масяня и пляжные заморочки – это не просто виртуальное увеселение. Это замечательная тренировка по ведению бизнеса. Ведь для процветания комплекса следует потрудиться. Впрочем, едкие комментарии, отпускаемые героиней, добавят прелести серьезному поручению и прекрасно развлекут геймеров.


Коментарии