Игра “Растения против зомби садовая война”

Невероятное событие, которое ни при каких раскладах не произойдет в нашем мире, предлагает лицезреть игра растения против зомби садовая война. На компьютерных просторах возможно все, даже такое необычное противостояние между совершенно разными врагами. Ты можешь стать его частью, если возьмешь на себя ответственность за командование рядами растительной армии.

  В игру сыграли: 34788 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Баталия будет происходить поэтапно, каждый новый уровень будет сложнее предыдущего, станут появляться более мощные недруги, так что придется модернизировать своих солдат. Растения против зомби садовая война – это мероприятие, в котором без стратегии не обойтись. Будешь действовать без плана, наобум, долго продержать оборону не сумеешь и противник захватит весь огород, дом и даже задний двор.

Так что, защищай свои источники энергии, накапливай монетки, чтобы в дальнейшем заглянуть в лавку местного торговца изобретателя и обменять их на усовершенствованных воинов с корневой системой. Некоторые из них разового воздействия, другие ведут атаку, пока их не уничтожат. Для всего есть место и главное, применять имеющиеся ресурсы максимально эффективно, не расходуй их напрасно и продержишься до финальной стычки, из которой в итоге выйдешь победителем.


Коментарии