Игра “Радужные рок девушки эквестрии”

Озорные милашки, в обществе которых пройдет веселая игра радужные рок девушки Эквестрии, никогда не унывают. Внешне и по характеру все героини очень разные, но не смотря на это, они всегда между собой находят общий язык. Если тебе понравился мультик про пони, а потом про их хуманизированные версии, то и это яркое приключение оценишь по достоинству.


  В игру сыграли: 5702 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Любительница всего модного и стильного Пинки Пай обожает свободное от учебы и дел время проводить в магазинах, просторных примерочных и салонах красоты. Разделяешь интересы этой привлекательной барышни, тогда составь ей компанию в очередном походе по бутикам. Как раз вышло несколько новых коллекций, есть что посмотреть и выбрать для обновления своего гардероба. Остальные радужные рок девушки Эквестрии чем-то заняты, но и вдвоем вам будет не скучно.

Любимые оттенки у симпатяги – белый, розовый, именно им она отдает предпочтение. Но и другими цветами можно разбавлять цветовую гамму костюмчиков. Постарайся проникнуться стилем симпатичной девчушки, не забудь про косметику, украшения и укладку. Любой образ надо продумывать до мелочей, в нем не должно быть изъянов, только тогда твоя подопечная будет довольна. Она старается достигать совершенства во всем и склонна к идеализму.


Коментарии