Игра “Пони девушки Эквестрии”

Тот факт, что всеми любимые поняшки кардинально изменились и выглядят не как лошадки, исключительно положительным образом сказался на их популярности и репутации. Игра пони девушки Эквестрии, покажет какими очаровательными барышнями с симпатичными личиками и стройными ножками они стали. Теперь они ходят в обычную школу, но не прекращают держать связь со своим родным миром, из которого и подпитывают свои припасы волшебной энергии.


  В игру сыграли: 9345 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Без нее они не смогут творить чудеса и успешно сражаться с многочисленными врагами, которые не дают миловидным леди расслабиться и сполна насладиться жизнью подростков. Желаешь уничтожать зло и не против устранить несколько негодяев? Тогда пони девушки Эквестрии примут тебя в свои ряды, дела для отважных помощников однозначно найдутся. Только помни, что запасы магического эликсира имеют свойство заканчиваться.

Так что, надо постоянно их пополнять. И пока Твайлайт вместе со своими подружками удерживает оборону, займись собирательством кристаллов. Делай это активно, сортируй камушки по цветам, чтобы они превращались в нужный ресурс. Учти, что противник ожидать, пока ты насобираешь необходимое количество комбинаций, не будет. Поэтому, проворно шевели мышкой и тогда победа гарантирована. С каждым уровнем ситуация будет усложняться, не подведи.


Коментарии