Игра “Девочки из Эквестрии бродилки”

Очаровательные пони, обитающие в магической стране, постоянно ввязываются в рискованные приключения, стараясь помочь своим товарищам и защитить свой диковинный мир. Вот и сегодня игра девочки из Эквестрии бродилки подготовила для храбрых героинь сложное испытание и просит тебя поспешить им на подмогу. Жуткая неприятность приключилась с Твайлайт Спаркл.

  В игру сыграли: 4000 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Очередные козни состроила ей Сансет Шиммер, которой настолько понравилась корона добродушной лошадки, что она решила похитить ее и улизнуть с драгоценностью в другую вселенную. Теперь Искорке придется постараться, чтобы разыскать коварную воришку и отобрать диадему, дабы возвратить ее. Если милашка не справится с миссией, мироздание по ту сторону волшебного портала попросту исчезнет без возможности восстановить его.

Флешка девочки из Эквестрии бродилки состоит из заковыристых этапов, которые открываются по мере завершения поручений. Каждый уровень предоставит список заданий, приближающих отважную коняшку к заветной цели. Чем быстрее она обнаружит мошенницу и заберет такую важную для Понивиля тиару, тем скорее окажется дома среди любимых подруг. Потому поторопитесь разобраться с квестами, чтобы не огорчать малышку.


Коментарии