Игра “Легенды эквестрии”

Уютный и волшебный городок Понивиль стал местом для игры легенды Эквестрии. Именно тут расположился шикарный замок Карнелот. В его стенах проходят обучение симпатичные пони, в том числе Твайлайт Спаркл. Принцесса Селестия дала своей любимой ученице важное и интересное задание – обойти все окрестности и провести увлекательную экскурсию для всех желающих. Хочешь подружиться с очаровательной лошадкой?

  В игру сыграли: 10284 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Прогулка будет состоять из нескольких этапов и в каждом из них у тебя будет отдельный гид. Легенды Эквестрии покажут, как пройти к водоему, там будет ждать Флаттершай и она знает, чем угощать местных жителей, дабы заслужить их благосклонность. Что касается Эппл Джек, то она откроет двери в свой яблочный сад и угостит вкусным сидром. Модница Рарити не против затеять примерку новых нарядов, которые она только что принесла из магазина.

Радуга Дэш предпочитает более динамичный отдых. Она намерена устроить полеты под облаками, все пегасы любят парить в небесной выси. Фанаты сладостей и аппетитной выпечки обязаны заглянуть к Пинки Пай, она как раз собралась выпекать ароматные кексы и с радостью поделится своим фирменным рецептом. Под конец посети библиотеку с Искоркой, чтобы надолго запомнить это приключение.


Коментарии