Игра “Legends of equestria”

Взрослые нередко плохо отзываются о нынешних мультиках, утверждая, что они полны жестокости и неблагоприятно влияют на маленьких зрителей. Игра Legends of equestria докажет, что более доброжелательного сюжета не отыскать. А героиня этой виртуальной истории станет превосходным примером для юных геймеров. Ребятам предстоит познакомиться с очаровательной принцессой Селестией.


  В игру сыграли: 6116 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Обитает эта милашка в волшебном мире Эквестрия и, кроме прочего, является очень симпатичной пони. Все поклонники этой милой лошадки знают, что, в отличие от других венценосных особ, которым присуща своенравность, она отличается добродушием. При этом она та еще красотка. Эта правительница давненько находится у трона, но за долгие годы не утратила энергичности и совершенно не постарела. Какие же секреты применяет очаровашка? Приложение Legends of equestria с удовольствием поведает о них.

Ты станешь личным косметологом прелестницы и, следуя ее подсказкам, проведешь различные бьюти-процедуры. Сперва займись очисткой кожи. Для этого понадобится нанести специальное молочко, а затем чудесную маску, для которой используются яблочки из сада Эпплджек. Далее разберись с воспалениями, подкорректируй бровки и старательно причеши гриву, чтобы инфанта блистала перед подданными.


Коментарии