Игра “3 дня в эквестрии”

Яркое и практически сказочное путешествие можно совершить с игрой 3 дня в Эквестрии. Любишь приключения, магию и веришь в существование волшебных существ? Тогда небольшие, но крайне привлекательные лошадки с удовольствием устроят для тебя развлекательное мероприятие. В их компании время пролетит незабываемо. Приготовься очутиться в уютном городке, именно на его территории расположен большой замок, внутри которого будет происходить основная часть событий.


  В игру сыграли: 19842 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Совсем скоро состоится масштабное празднование, по этому поводу кипит подготовка площадок для веселья. Умеешь декорировать и не жалуешься на отсутствие воображения? Тогда принимайся украшать дворец, первым делом надо взяться за преображение главного зала, он самый просторный и тут соберется куча народу. Все 3 дня в Эквестрии должны пройти под бодрую танцевальную музыку в приятной обстановке.

Старайся использовать побольше пестрых цветов – синий, желтый, красный, золотой. Расставляй вазоны с цветами, развешивай шарики и светящиеся гирлянды. Когда посчитаешь, что подготовительные этапы окончены, зови пони, пускай они выходят на сцену и начинают свое выступление. После этого, загляни в библиотеку, оттуда осуществи экскурсию в лабораторию с балконом, с него открывается потрясающий вид на окрестные земли.


Коментарии