Игра “Одевалки эквестрия герлз”

Будучи совсем крошками, девчонки стараются подражать мамочкам, натягивая на себя различные наряды и неумело подводя губки помадой. Придумывать экстравагантные образы, осваивать техники визажа и экспериментировать с украшениями – разве есть более занятное развлечение для подрастающих модниц? Правда, такие опыты с внешностью могут расстроить родительницу, ведь от неугомонного маленького дизайнера страдают ее костюмы и косметика.

  В игру сыграли: 5783 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Обезопасить гардероб от творческих посягательств позволит игра одевалки эквестрия герлз. Тем более, что героиней стильной истории станет обожаемая мультяшная пони. В этом приложении Сумеречная искорка превратится в очаровательную девушку. А поскольку такое перевоплощение для нее в диковинку, красотка растерялась в выборе платьев и аксессуаров. Потому она обрадуется подсказкам такого знатока, как вы, который поможет ей подготовиться к блистательному светскому дебюту.

Чтобы преобразить облик милашки, забава одевалки эквестрия герзл предоставит массу инструментов. Здесь отыщется и шкаф, полный прикольных прикидов, и всевозможные лаки и гели, чтобы затейливо уложить локоны, пудры и тушь для элегантного мейкапа. Постарайтесь, чтобы прелестница затмила конкуренток!


Коментарии