Игра “Легенды морей”

Бросаться в авантюрные приключения совершенно безопасно исключительно в компьютерном мире, например, с игрой легенды морей. Зачем отказывать себе в подобном удовольствии: бороздить водные просторы и покорять новые земли? Когда появляется желание сменить надоевшую обстановку и воплотить в жизнь несколько рискованных фантазией, лучше всего окунаться в виртуальную реальность. Не боишься оказаться на матером пиратском корабле и плавать под черным флагом с черепами?

  В игру сыграли: 4662 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Роль потомственного разбойника пока свободна и ее может занять любой желающий. Готов проворачивать невероятные миссии и искать сокровища? Тогда сначала надо позаботиться о снаряжении, без которого легенды морей неосуществимы. Конкуренты специально похитили всю экипировку твоего героя. Надо поквитаться с соперниками, забрать свое и отомстить за такие проделки. Долго раздумывать и копошиться времени нет, скорее берись за дело.

Налаживай связи, постепенно пополняй свою казну драгоценностями, контактируй с теми, кто может принести пользу и сможешь существенно продвинуться вперед в своем исследование. Персонаж намерен обогатиться и помощник в этом испытании ему будет очень кстати. Продемонстрируй чудеса ловкости и проворности, вскорости обзаведешься приличными запасами самоцветов и автоматизируешь процесс их добычи по максимуму.


Коментарии