Игра “Убить соседа”

Бывает, что с сожителями по лестничной клетке не очень-то удается построить добродушные отношения. Так и случилось с двумя семейками, историю противостояния которых и поведает игра убить соседа. Ребята настолько сцепились, что словесная перепалка давно переросла в безжалостную баталию. Причем конфликтующие стороны придумали изощренные пытки для своих надоевших противников.

  В игру сыграли: 30152 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Задача в этом приложении проста – одолеть наглых конкурентов любыми доступными каверзами. Передвигайтесь по дворику, руководя выбранным из 3-х героев, и подыскивайте эффективные методы насолить назойливым оппонентам. Понадобится также прокачивать способности подопечных, чтобы добиться победы быстрее. Постарайтесь достичь высокого уровня, чтобы достались различные бонусы, среди которых имеется и супер сила. Правда, такое умение получится применить лишь единожды за бой.

Не гнушайтесь применять даже самые мерзкие средства, дабы победить зарвавшихся неприятелей. Чем хитрее окажутся предпринятые козни, тем больше очков удастся раздобыть. Не думайте, что соперничество в развлечении убить соседа ограничится одной семьей. Впереди поджидает не меньше десятка мстительных недругов.


Коментарии