Игра “Голоднее игры круче агарио”

Забавная графика, потешные персонажи и простенький, но затягивающий геймплей ждут вас в приложении голодные игры круче агарио. Здесь руководить нужно смешными шариками. У этих героев даже выражения мордашек отличаются, так что выбирайте внешность подопечных по своему усмотрению. Кому-то приглянутся настоящие злюки, а кто-то присмотрит улыбчивого добряка.


  В игру сыграли: 10837 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра голодные игры круче агарио ставит увлекательную задачу. Чтобы вырастить доверенного вам сферического питомца, понадобиться подкармливать его сперва разбросанной на поле едой, а затем переходить на конкурентов. При этом требуется стремительно маневрировать среди хищных соперников, которые также примутся охотиться на зазевавшихся соседей.

Только появившись в локации, не стоит разевать рот на крупных особей. Они, скорее всего, уже пробились в рейтинг лидеров и порядочно поднабрались опыта. Чтобы не угодить в подстроенную ими западню, лучше не приближаться к таким матерым врагам. Эффективнее сначала слопать новичков или экземпляры поменьше. Такой тактический прием позволит подольше продержаться в противостоянии, нарастив достаточную массу для сражения с гигантами. А если посчастливится сожрать такого, то заработанные баллы непременно окажутся рекордными.


Коментарии