Игра “Самолеты ио”

Быть пилотом истребителя в виртуальном мире может каждый, даже школьник, именно для этого и была создана игра самолеты ио. Разработчики решили сделать акцент в своем проекте отнюдь не на графику. Мало того, что даже мега реалистичной картинкой никого сейчас не удивишь, так еще и далеко не у всех есть мощные компьютеры, в состоянии «потянуть» такое приложение. Здесь все лишь схематически напоминает воздушное противостояние, но этого вполне достаточно для создания драйвовой атмосферы.


  В игру сыграли: 3087 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Садись за штурвал небольшого летательного агрегата и добро пожаловать на небесные просторы, именно тут и будут развиваться яркие события, которые не оставят равнодушными тех, кто любит леталки. Просто парить в небесах скучно, тем более самолеты ио это не просто симулятор для тренировки летного навыка. Тут надо параллельно вести постоянные обстрелы оппонентов. Как думаешь, сумеешь справиться с такой задачей?

В любом случае, не узнаешь, пока лично не попробуешь это браузерное приключение. Большим его преимуществом является то, что тут можно регулярно обновлять свой воздушный транспорт. Но, чтобы это осуществить, надо заслужить апгрейд своими подвигами и успешными маневрами. Хочешь увеличить свои габариты, поднять скорость стрельбы и полета, улучшить мощность атаки? Устраняй конкурентов, которые заведомо слабее тебя на начальных этапах, ну а потом бери хитростью и стратегией.


Коментарии