Игра “Вингс ио”

Неугомонные инопланетяне снова покушаются на Землю. Они оснастили целый флот кораблей, которым и двинулись захватывать многострадальную планету. Игра вингс ио объявляет сбор отчаянных пилотов, способных отправить наглых узурпаторов в преисподнюю. Поспешите защитить несчастных гражданских и подключайтесь к безжалостному противостоянию, чтобы окончательно расправиться с нахальными оккупантами.


  В игру сыграли: 2715 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На старте приключения вингс ио вам достанется простенький деревянный самолетик. Но не обманывайтесь его не особенно грозной внешностью. Аппарат располагает скорострельными пушками, может проворно маневрировать и даже выписывать головокружительные фигуры в небе. Чтобы прекратить кровопролитное вторжение, надлежит уничтожить всех интервентов, имеющихся на поле.

Не надейтесь, что коварные противники только и ждут, когда их разгромят. Они примутся активно отстреливаться. Причем у многих экипировка довольно крутая, а потому их пулеметные очереди практически не промахиваются. Увиливайте от неприятельского огня, выделывайте стремительные виражи, чтобы оппонентам было сложнее взять прицел. Учтите, что крупные агрегаты сбить труднее, и для такой атаки понадобиться ударить по корпусу чем-то действительно существенным.


Коментарии