Игра “Черная акула Ка 50”

Тем, кто предпочитает реалистичные авиасимуляторы с максимальной детализацией, советуем обратить внимание на игру черная акула КА 50. Этот боевой вертолет теперь можно на личном опыте испробовать в компьютерном мире и узнать обо всех его достоинствах. В центре событий будет фигурировать внушительного вида 3D модель кокпита. Помимо этого реализована полноценная система контроля камерой TrackIR 3 Pro в дистанционном режиме.

  В игру сыграли: 3184 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Разработчики проекта внесли изменения и в навигационную схему и поработали над вооружением, сделали его более разнообразным и мощным. Ну а тем, кто ценит интегрированные схемы, будет любопытно столкнуться в радиотехническим устройством «Кабрис». Этот модуль обладает встроенной картографической навигацией. И даже темное время суток сейчас не повод отказывать от заданий и операций. Так как имеется аппарт ночного видения ОВН-1 «Скосок».

Пришла пора поговорить о динамике, коей может похвастаться черная акула КА 50. Присмотрись, как и по какой траектории летят выпущенные ракеты. Воздушный бой происходит по всем правилам и оставляет после себя яркие впечатления. Бери управление полностью под свой контроль, исполняй все поставленные задачи, поражай намеченные цели, как статические, так и динамические. Будь готов к усложнению миссий и старайся с провалами на базу не возвращаться.


Коментарии