Игра “Нарды герои севера”

Необычные стратегии всегда любимы опытными геймерами. Как раз таким интересным геймплеем и обладает игра нарды герои севера. Пользователи очутятся в фантастическом городке, где понадобится наращивать собственную мощь и заниматься всяческими улучшениями. Сперва пройдите обучающие этапы, чтобы раззнакомиться с жителями мифических территорий – доблестными викингами.

  В игру сыграли: 1911 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Эти умелые бойцы покажут, какие диковинные достопримечательности расположились в их поселении, и поведают полезные хитрости для последующего прохождения. На стартовых уровнях следует вести активное строительство. Эффективнее сначала обзавестись добывающими и промышленными зданиями, вроде шахт, где можно достать ресурсы для зданий, грибными садами, предоставляющими продовольствие, и пивоварнями, обеспечивающими население важным питьем.

Кстати, пиво – это главное лакомство мужественных воителей, потому лишать вкусного напитка свои отряды не стоит. Затем можно приступить к найму войск. Для этого возводите казармы, служащие тренировочным помещением для юнитов. В приложении нарды герои севера баталии ведутся автоматически, потому их ход поменять невозможно. Так что получше подготовьте солдат, чтобы они принесли безоговорочную победу.


Коментарии