Игра “Angry birds в кино”

Очередную потеху подготовили разработчики для поклонников злобных птичек. Игра Angry birds в кино отправит злополучных пернатых на съемочную площадку, где установлена громадная рогатина. Им снова придется сражаться с коварными свиньями, причем процесс этот теперь будет запечатлен на камеру. Как повелось, бесцеремонные хряки опять украли у многострадальных пташек их яйца.

  В игру сыграли: 3704 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Отважные пичужки не намерены терпеть подобные оскорбления, от которых порядком устали. Они тут же организовали воздушный отряд, который готов расстрелять ненавистных обидчиков. Но снарядов у храбрецов не оказалось, а потому сбивать противников они примутся собой. Подсоби несчастным справиться с миссией и вернуть свое кровное добро.

Задача флешки Angry birds в кино состоит в том, чтобы зарядить птицу в метательное орудие, а затем как следует оттянуть тетиву, чтобы сбить побольше врагов. Учтите, что сила в таком выстреле не так существенна, как угол наклона. Сделайте парочку проб, чтобы приноровиться к конструкции, а затем меткими попаданиями разнесите противных кабанов. За успешные броски начисляются бонусы, которые позволяют поскорее перебраться к следующему уровню противостояния. Докажите наглым пятачкам, что не стоит воровать чужое.


Коментарии