Игра “Cамая крутая игра”

Забавный вариант драки предлагает опробовать игра самая крутая игра. Здесь на ринге повстречаются не обычные боксеры, а проворный ягуар, одетый в баскетбольную форму, викинг с громадным топором, орел в каске, вооруженный штык-ножом и яростный индеец с двумя томагавками. Эта потеха немного напоминает легендарный Mortal Kombat, потому только соперники здесь выглядят куда прикольнее.

  В игру сыграли: 2425 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На старте позволяется выбрать сложность прохождения. Для новичков больше подойдет легкий, чтобы освоиться с приемами, а вот матерым файтерам можно начинать сразу с тяжелого. Для перемещения по арене, прыжков и отступления используются клавиатурные стрелочки. Клавиша А отвечает за мощный пинок ногой, S применяется для рукопашной, а D активирует быструю атаку. Чтобы заблокировать нападение оппонента, жмите пробел.

Имеются в арсенале флешки самая крутая игра апперкот и стремительные выпады – понадобится только приноровиться к управлению. Схватка длиться до 2-х побед. Сперва попадутся противники послабее. Если удастся уложить их на лопатки, пройдете дальше. Умудритесь разобраться с конкурентом так искусно, что он не нанесет ни единого удара, получите бонусные баллы.


Коментарии