Игра “agar io fish war”

Уникальная браузерка agar io fish war порадует геймеров необычным сюжетом. Здесь не понадобится заботиться о бактерии, слоняющейся по чашке Петри, или управлять танком. На этот раз на ваше попечение поступает механический малек, которого надлежит превратить в безжалостную гибельную подводную машину. Так что принимайтесь за апгрейд железной рыбешки и попробуйте пробиться в топ.

  В игру сыграли: 11142 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы завоевать главенствующую строчку в рейтинге потребуется неустанно расстреливать чужаков. А вот подбить юркого неприятеля довольно сложно. Но гораздо хуже встретиться с превосходящим объемами конкурентом. Такого гиганта даже с нескольких ракет не получится истребить. Не ввязывайтесь в баталию с ним, пока не достигните достаточных параметров и не прокачаете свою подлодку.

Игра agar io fish war не ограничивает пользователей в патронах, но они не особенно эффективны в баталии с крупными хищниками. Чтобы разобраться с большой добычей, постарайтесь раздобыть мощные торпеды, которые валяются на дне. Там же отыщутся бонусы для развития скорости и боксы, восстанавливающие здоровье. Но если наткнетесь на ящик, в котором хитро припрятана бомба или другой малоприятный сюрприз, готовьтесь тут же удирать, иначе добить вас не составит проблемы.


Коментарии