Игра “Рыб ио”

Ввязаться в захватывающую баталию с реальными оппонентами и стать участником схватки на механических акулах предоставит возможность игра рыб ио. Беритесь за руководство подлодкой, закамуфлированной под хиленького малька, и маневрируйте среди неприятельских торпед, одновременно подстреливая конкурентов поменьше. Эта миссия потребует стремительных движений и исключительной изворотливости, чтобы вовремя улизнуть с линии атаки.

  В игру сыграли: 14109 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Соперники не станут спокойно наблюдать за вашими маневрами и моментально откроют огонь. Не хотите встревать в противостояние – опускайтесь поглубже, но помните о риске потопления. Для триумфа в рыб ио необходимо ликвидировать побольше чужаков. Едва появившись на поле, принимайся палить по сторонам. Не трусись над каждым боеприпасом – их в достатке, и они регулярно пополняются.

Регенерация здоровья обеспечивается как разбросанной по дну пищей, так и аптечками. А вот арсенал удастся пополнить бонусными ракетами. Постоянно контролируйте индикатор жизни, иначе даже одна пуля тут же завершит все потуги пробиться к рейтинг лучших. Наиболее действенная тактика – пожирать равных или меньших противников и уносить плавники от хищных исполинов.


Коментарии