Игра “Fish io”

Как насчет окунуться в водную толщу, где повсюду снуют изголодавшиеся акулы? Игра fish io устроит умопомрачительную битву между железными подводными машинами, замаскированными под обычных рыбешек. А для того, чтобы выжить в таком отнюдь не дружелюбном морском царстве, потребуется сесть в кабину и дать достойный отпор обнаглевшим охотникам. А их соберется немало, и каждый попытается перекусить новичка.


  В игру сыграли: 9317 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Принимайте управление слабеньким мальком и постарайтесь вырастить из него полноценный боевой корабль. Чтобы увеличить урон от его нападений, подхватывайте проплывающие мимо призы. Они содержат усиленные боеприпасы, которые в стычках с оппонентами окажутся далеко не лишними. Готовьтесь, что с момента появления в локации вас примутся атаковать.

Чтобы тут же не пасть жертвой, стремительно передвигайтесь, иначе попадете под неприятельскую торпеду. Запас здоровья в fish io можно отследить по специальному индикатору, располагающемуся над персонажем. Если он приобрел красный цвет, немедленно разыщите аптечку. Удирая от громадных хищников, не стоит устремляться на нижние уровни акватории, иначе рискуете утонуть.

Что касается схваток, то эффективнее сперва потренироваться на мелких конкурентах, а после переходить на более основательную дичь.


Коментарии