Игра “Deep io”

Надоело растить бактерии? Тогда разнообразить досуг позволит игра Deep io, в которой пользователям понадобится заняться совершенствованием крошечных танков. Выглядят они достаточно привлекательно благодаря наличию скинов и всевозможных модов для видоизменения и апгрейда подопечного железного коня. Задумал пробиться к лидерам и стать достойным бойцом? Тогда сперва поднаберись опыта и постарайся прокачать свою машинку.


  В игру сыграли: 10334 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Стартовые этапы предлагают сделать это посредством поглощения цветастых блоков. Для значительного увеличения очков они, конечно, не годятся. Но поначалу эффективнее избегать сражений, пока скромные параметры не разовьются в приличную мощь. А как начнешь представлять порядочную угрозу для оппонентов – можно устраивать схватку. Но помни, что в поединках без хорошей регенерации, существенного запаса жизней и подобающей силы огня не обойтись.

В Diep io имеются и другие полезные штуковины, так что при прохождении старайся поглядывать вокруг. Наткнешься на многоугольник синего цвета – тут же хватай его для получения завидной награды. Используй скины для придания эксцентричного облика своей технике. Попробуй развиться в снайпера или превратись в бешеного стрелка, палящего одновременно по нескольким целям.


Коментарии