Игра “Diep io во весь экран”

Бесподобную комбинацию военной тематики и стратегии представляет собой игра Diep io во весь экран. Здесь в твое распоряжение поступит танк, а начинать необходимо с должности обычного рядового. Не устраивает такое звание? Тогда занимайся усовершенствованием грозной техники. Для этого шныряй по периметру, подбирая цветные частички, разбросанные по карте.

  В игру сыграли: 5773 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Тщательно изучи классификацию этих элементов. Их существует восемь категорий, которые разнятся оттенком и могут предоставить различные улучшения для твоей боевой машины. Одни способны придать ускорение, другие – броню, быстрое восстановление или скорострельность. Подумай, с какими параметрами удобнее проводить атаки на соперников. Немного освоившись и заполучив несколько уровней, попробуй ввязаться в баталию.

Благодаря таким стычкам можно отхватить максимум очков и нарастить опыт. Правда, достаются эти бонусы лишь в случае безоговорочного триумфа. Применяй хитрые тактики по ликвидации оппонентов. Для всестороннего обзора разворачивающихся схваток открой Diep io во весь экран. Загоняй недругов в тупики, уноси ноги от слишком проворных конкурентов, а главное – пробивайся в рейтинг лидеров.


Коментарии