Игра “Энгри бердз 2”

Для перестрелок не обязательно использовать автоматы или пулеметы, игра энгри бердз 2 предлагает в качестве вооружения пернатую стаю. В мире виртуальных страстей уже давно кипит противостояние меду птицами и свинками. С каждым разом волны их столкновений становятся все ярче и зрелищней. Если желаешь лично поучаствовать с масштабной баталии, тогда принимай сторону птичек и разнеси все толпу зеленых поросят вместе с их оборонительными и защитными конструкциями.

  В игру сыграли: 8310 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Враг не прост и хитер, он коварен, одолеть его весьма проблематично, но попробовать стоит. Энгри бердз 2 намерены подключить к миссии весь свой потенциал, а также поразительные суперспособности, чтобы в очередной раз одержать верх на каждой локации. Присоединяйся и не пожалеешь. В этой версии войнушки будет много нововведений, знакомство с которыми обещает быть увлекательными.

Есть правда небольшая проблема и заключается она в том, что свиньи привлекли на свою сторону кучу скелетов. Это бродячие монстры будут всячески мешать прохождению уровней и усложнять поставленную задачу. Непроходимых этапов тут нет. И на каждый квест выдается достаточное количество пташек. А если сможешь найти подходящую точку для удара, то сэкономишь снаряды, а за это в награду получишь дополнительные звездочки.


Коментарии