Игра “Барби и дом мечты”

С главной красоткой среди кукол знакомы не только юные леди, но и подрастающие джентльмены. Игра Барби и дом мечты зовет и одних, и других позабавиться с этой длинноногой милашкой и помочь ей в непростом предприятии. Очаровашка регулярно устраивает всевозможные затеи, потому как терпеть не может рутину. То она в спорт ударится, то побежит в парикмахерскую, то новое хобби освоит.

  В игру сыграли: 3818 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Вот и сегодня прозябать перед телевизором она не намерена. Ей захотелось каких-то стильных изменений в своем окружении, но очередного похода в бутик крошка не запланировала. Да и следующая порция шмоток попросту не влезет в гардеробный шкаф. Потому она задумала облагородить собственное жилище. Тем более, что ремонтных работ ее симпатичные комнатки давненько не видели.

Подсобите прелестной героине флешки Барби дом мечты придумать современное и изысканное убранство. Смело экспериментируйте, чтобы интерьер целиком отвечал пристрастиям хозяйки. Поразмыслите, как эффектнее расставить мебель. Присмотритесь к цветастым обоям, подберите мелкие декоративные штучки, чтобы дополнить обстановку. Обращайтесь к подсказкам, чтобы создать оригинальное помещение под стать его великолепной владелице.


Коментарии