Игра “Энгри бердз трансформеры”

Пара легендарных и популярных историй объединили свои лучшие моменты в игре энгри бердз трансформеры. Привлекают оригинальные мероприятия и яркие приключения? Тогда приготовься к динамичному развитию зрелищных событий. Будь готов оказаться в центре невероятных происшествий, связанных с противостояниями, роботами, птицами и прочими фантастическими аспектами.

В этой стрелялке будет масса новых дополнений и необычных заданий. В распоряжении геймеров будет забавное пернатое вооружение, которым любопытно воспользоваться на практике. Теперь в ход идут птички вооруженные мощными бластерами. Эти пистолеты, стреляющие лазерами, могут испепелять все, что попадет под влияние их луча. В энгри бердз трансформеры тебе понадобится меткость и умение точно рассчитывать расстояние до выбранной мишени.

Пора отомстить свиньям за очередную серию их подлых проделок. Складывается ощущение, будто они специально нарываются на баталии. Чтобы разогнаться, задействуй предназначенные для этой цели шаровые снаряды. Подбирай для атаки мелких и крупных представителей пестрой стаи. Отталкивайся от того, что или кого надо устранить. Не забывай про защиту и о том, что усложнения будут постоянно возникать по мере прохождения.


  В игру сыграли: 4046 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии