Игра “Асфальт 8”

Невообразимые скорости и запутанные маршруты так и манят тебя? Тогда побыстрей запрыгивай в мощную тачку, которую предоставит игра асфальт 8. От такой безумной авантюры не стоит отказываться, ведь можно продемонстрировать все умения, приобретенные в предыдущих гонках. Так что утри нос наглым соперникам и завоюй приз захватывающего чемпионата.

  В игру сыграли: 7673 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На старте ключевая задача – правильно подобрать авто и потренироваться мастерски управлять им. Весь имеющийся транспорт отличается как параметрами вроде двигателя, поведения на дороге, способности к резкому торможению и прочее, так и внешними примочками. Потому отнесись к этому этапу скрупулезно, чтобы не оплошать перед зарвавшимися конкурентами и не завершить первый же круг аварией.

Флешка асфальт 8 не выставит старые, рассыпающиеся машины. Каждая рассчитана на профи, досконально разбирающихся в суперкарах. Эти болиды подобны реактивным ракетам, а потому осторожничай на поворотах, иначе влетишь в преграду. А такое крушение не просто повредит бампер, а запросто отберет жизнь. Поэтому лихачество хоть и приветствуется, но на подступах к финишной черте и осторожность не помешает. Лучше объехать скользкую помеху или коварную лужу, чем позорно вылететь с дистанции.


Коментарии