Игра “Зомботрон 4”

Захватывающее продолжение апокалиптической истории о плотоядных монстрах предложит игра зомботрон 4. В новой версии разработчики порадуют фанов изрядно пополнившимся списком препятствий и интригующими заданиями. В этой жуткой забаве рыскающих мертвецов такое множество, что ощущаешь себя в настоящей преисподней. Готовы к рискованной прогулке по кромешному аду? Тогда приступайте!

  В игру сыграли: 8478 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На старте устрашающего путешествия появится перечень обязательных миссий. Главное в этой флешке – уложиться в срок с их исполнением. Опоздаете – и руководимый вами герой попросту разлетится на части. Второе по важности поручение – заработать необходимый минимум баллов, чтобы получить доступ к последующему левелу. Во время странствия понадобится также подбирать монеты, чтобы использовать их для приобретения полезных улучшений.

Слоняясь по локациям, непременно заглядывайте в любой повстречавшийся золотой сундук. В них нередко таятся ценные клады. Приложение зомботрон 4 не позволит соскучиться, ведь придется то и дело ввязываться в яростные баталии с ордами изголодавшейся нечисти. Чтобы расправиться с мерзкими тварями, вовсю палите из плазменного бластера, дабы ни одно чудище не умудрилось выжить.


Коментарии