Игра “Как достать соседа 2”

Сюрпризы, дико неожиданные и оригинальные, гарантирует веселая игра как достать соседа 2. Ее можно использовать для поднятия настроения, она с этой задачей превосходно справляется. Вместе с персонажами этой истории побываешь в забавных экзотических местах, увидишь много интересных уголков и полюбуешься многими достопримечательностями Китая и Индии. Непоседливый Вуди просто обожает путешествия и по совместительству он мастерски устраивает пакости и ловушки.


  В игру сыграли: 13167 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В качестве подопытного он выбрал парня, живущего с ним по соседству. В свое время между ними произошел конфликт, причем не такой уж и серьезный. Но с тех пор миссия как достать соседа 2 стала его идеей фикс, на достижение которой он бросает все силы. Надо довести нашу жертву до белого колена. Хочешь заработать побольше баллов? Тогда приготовься проходить увлекательные уровни этого квеста.

Учти, что бедолага, на голову которого свалились испытания, тихо и безропотно терпеть выходки не будет. Он может устроить погоню и начать драку, так что берегись и не сильно расслабляйся, если не желаешь потерпеть поражение. Обращай внимание пузырьки подсказки, чтобы понимать, как действовать дальше. Плюс есть три шанса на ошибку, так что если немного оступишься, не паникуй и продолжай свою стратегию. Изучи локацию и неотступно следуй за зелеными стрелочками.


Коментарии