Игра “Шеф Повар”

Многие студенты, чтобы ни от кого не зависеть и иметь хотя бы какой-то доход, начинают подрабатывать. Так поступила и героиня игры шеф повар, устроившись в одно городское заведение официанткой. Ей повезло получить эту должность в популярном и уютном месте, здесь постоянно есть посетители и если хорошо их обслужить, то можно помимо зарплаты получить приличные чаевые, которые лишними точно не будут.

  В игру сыграли: 1871 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Помни, что все заглянувшие в ресторанчик голодны и не будут в восторге от того, если им придется долго ждать, пока шеф повар приготовит им желаемое блюдо. Не подведи владельца кафе и не испорти ему репутацию плохим обслуживанием. Всегда находись в зале, чтобы следить за возникающими пожеланиями гостей. Подавай им выбранные угощения, а потом забирай плату и всегда уноси грязную посуду, чтобы за стол мог снова кто-то присесть.

Не выпускай разнос из рук, подходи к вновь прибывшим поскорее, ничего не путай с их заказанными десертами и салатами. Забрать приготовленные яства можно на кухне. В меню есть пицца, супы, мясо и даже мороженное. У каждого человека личные предпочтения и к ним надо прислушиваться, приносить что-то на свое усмотрение не советуем. Будешь упорно трудиться, сумеешь повысить рейтинг ресторана. Когда прибыль существенно поднимется, появиться смысл расшириться, добавить столиков и даже сделать ремонт помещения.


Коментарии