Игра “Гарри Поттер и принц полукровка”

Всем фанатам магического приключения о мальчике, который выжил, игра Гарри Поттер и принц полукровка предлагает поддаться ностальгии и заново окунуться в авантюры из шестой части потрясающего романа. Поторопитесь, ведь Хогвардс-экспресс долго не задержится на платформе. Иначе не поспеете присоединиться к подрастающему чародею и его бесстрашным приятелям.

  В игру сыграли: 2090 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если вспомнить фильм, то наш храбрец обзавелся странным другом. А нашел он этого паренька в учебнике по зельеварению. Этот неведомый умник помечал поля страниц дельными подсказками, которые отлично помогали студентам, открывавшим книгу. Проверим, как они пригодятся, чтобы выручить из передряг молодого волшебника. Так получилось, что юный смельчак вышел на прогулку, позабыв в общежитии волшебную палочку.

Вероятно, он не подозревал, что повстречается с кровожадными соперниками. Но интуиция нашего персонажа подвела его. Теперь придется оборонять мальчугана, чтобы он не заработал опасные травмы. Задача флешки Гарри Поттер и принц полукровка – скакать по расставленным в округе предметам, чтобы улизнуть от преследователей. Прыжки осуществляются мышкой и клавиатурными кнопками. Понадобится преодолеть много заковыристых этапов, чтобы маленький колдун возвратился домой невредимым.


Коментарии