Игра “Учим буквы”

Забавные существа, постоянно сталкивающиеся в энергетических поединках, в игре учим буквы хотят помочь разобраться с английским алфавитом самым маленьким своим поклонникам. Такой навык лишним не будет и применение ему всегда найдется, так что, если предпочитаешь проводить время с пользой и ярко, тогда вооружайся мышкой, Эш, Пикачу и остальные персонажи увлекательного мультсериала готовы начать свое обучающее мероприятие.

  В игру сыграли: 2851 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Виртуальный урок учим буквы, разбит на четыре уровня, принцип прохождения везде аналогичный и это немного упрощает задание. Каждый кадр – это не просто симпатичная картинка из мультика. Присмотрись повнимательнее к изображению и увидишь расставленные в хаотичном порядке буковки. Некоторые из них сразу заметны, даже всматриваться и применять увеличительное стекло нет нужды, чтобы их обнаружить.

Но далеко не все литеры такие простые и умостились на переднем плане. Есть и такие, которые ловко прячутся и даже маскируются, их даже со второй попытки не всегда удается разглядеть. А значит, придется несколько раз обсматривать каждый участок фото, чтобы пройти этап и перейти на следующий. Тренировка для внимательности и познавательный аспект обеспечены тем, кто захочет подключиться к этому развивающему испытанию.


Коментарии