Игра “Диеп ио”

Для достойного противодействия оппонентам и безоговорочной победы над ними игра диеп ио потребует порядочного опыта. Геймеру понадобится подкопить достаточно очков и улучшить статы. Без тщательно просчитанной тактики лавров в этом симуляторе не достичь. Не хотите разъезжать на крохотном и почти бессильном танке? Тогда разработайте действенные приемы, чтобы совершенствоваться, удачно отбиваться от недругов и интенсивно прогрессировать.


  В игру сыграли: 10472 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

С каждым завершенным этапом прокачивается один из параметров железного коня. Подумайте, что эффективнее скажется на ведении схватки – быстрое восстановление, скоростная перезарядка или маневренность. Поразмыслите, какая характеристика нуждается в первоочередном улучшении, а затем применяйте полученное преимущество в баталии. Мечтаете подрывать конкурентов одним снарядом? Тогда увеличивайте мощь огневого запаса.

Столкновения отнюдь не предполагают однообразия. Пользователи, затеявшие охоту один на другого, примутся устраивать ловушки, нападать из неожиданных укрытий. Не переживайте, если сразу не выйдет пробиться к лидерам диеп ио. Да, накопленные результаты не сохранятся, зато сноровки прибавится.


Коментарии