Игра “Агарио танки”

Мечтаете продемонстрировать конкурентам тактическое превосходство в управлении боевой машиной? Игра агарио танки – отменный способ подтвердить свои навыки. В начале прохождения будет предоставлен скромный агрегат, не особо годящийся для полноценных схваток. Так что не пытайтесь сразу рвануться в баталию, иначе моментально окажетесь среди поверженных.


  В игру сыграли: 9946 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сперва эффективнее в мирном режиме рыскать по локации, подбирая всевозможные элементы для наращивания военных показателей. Избегайте стычек, чтобы спокойно нарастить мощь. Позаботьтесь о надлежащей броне в агарио танки – чем она прочнее, тем действеннее выдерживает неприятельские удары. Прокачанная скорость позволит добиться недюжинной маневренности, что пригодится в увиливании от нападок оппонентов. А быстрая перезарядка потребуется для снижения пауз в ведении огня.

Ключевая миссия – устранить побольше противников с карты, пробившись в топ. Некоторых удастся ликвидировать достаточно легко, но найдутся и такие претенденты, с которыми необходимо повозиться. Применяйте ловкие приемы, чтобы заполучить достойную победу. Но не отчаивайтесь, если вас настигнет поражение. Всегда можно возвратиться на ратное поле и восторжествовать.


Коментарии